caffè

I nostri negozi


A cura di Dorhouse

Scegli se ricevere i prodotti Dorhouse a domicilio oppure rivolgiti al punto vendita più vicino; nei nostri negozi troverai tutta l’assistenza del nostro servizio a domicilio, le macchine esposte, tutte le linee di capsule e cialde e accessori e le linee Idee Gustose, Luma e Pulì.


Bussolengo (VR) (VR)

Via del Lavoro 105

Tel. 045 2223291

bussolengo@dorhouse.it


Campogalliano (MO)

Via XXV Luglio 13

Tel. 059 8630332

campogalliano@dorhouse.it


Camponogara (VE)

P.zza Mazzini 12

Tel. 393 9623000

camponogara@dorhouse.it


Carpi (MO)

Corso Roma 31

Tel. 059 9111127

carpi@dorhouse.it


Casalecchio di Reno (BO)

Via del Lavoro 104

Tel. 051 6133143

casalecchio@dorhouse.it


Castelfranco Emilia (MO)

Piazza Aldo Moro 9/A

Tel. 059 8630355

castelfrancoemilia@dorhouse.it


Cavezzo (MO)

Piazza Matteotti 3

Tel. 0535 1948023

cavezzo@dorhouse.it


Cesenatico (FC)

Viale Roma 15/B

Tel. 393 9033489

cesenatico@dorhouse.it


Chioggia (VE)

Via San Marco 1729

Tel. 393 9937502

chioggia@dorhouse.it


Chirignago (VE)

Via Trieste 286

Tel. 349 5915571

mestre@dorhouse.it


Ferrara (FE)

Via Darsena 144/B

Tel. 0532 790303

ferrara@dorhouse.it


Mantova (MN)

Via Cremona 30/B

Tel. 0376 288422

mantova@dorhouse.it


Mirandola (MO)

Via Tabacchi 13

Tel. 059 8630334

mirandola@dorhouse.it


Modena (MO)

Via Pietro Giardini 394

Tel. 059 8030732

modena@dorhouse.it


Reggio Emilia (RE)

Via Mercadante 12

Tel. 059 8630361

reggioemilia@dorhouse.it


Sassuolo (MO)

Via Cavedoni 21

Tel. 0536 1888012

sassuolo@dorhouse.it


CAFFITALY SHOP


Carpi (MO)

Via Mazzini 11

Tel. 059 8630364

carpi@caffitalyshop.com


Padova (PD)

Via Chiesanuova 65

Tel. 049 0990093

padova@caffitalyshop.com


Roma (RM)

Viale Eritrea 12

Tel. 06 87153575

roma.africano@caffitalyshop.com


Roma (RM)

Viale Jenner 108

Tel. 06 87153995

roma.monteverde@caffitalyshop.com


Roma (RM)

Via M.B. Tosatti 81

Tel. 06 87153574

roma.talenti@caffitalyshop.com


Viareggio (LU)

Via Cesare Battisti 123

Tel. 0584 1811046

viareggio@caffitalyshop.com