caffè

I nostri negozi


A cura di Dorhouse

Scegli se ricevere i prodotti Dorhouse a domicilio oppure rivolgiti al punto vendita più vicino; nei nostri negozi troverai tutta l’assistenza del nostro servizio a domicilio, le macchine esposte, tutte le linee di capsule e cialde e accessori e le linee Idee Gustose, Luma e Pulì.


Dorhouse Bussolengo

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via del Lavoro 105, Bussolengo (VR)

Da Lunedì a Venerdì Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 18 Sabato 10 | 12.30 - Chiuso Sabato Pomeriggio e Domenica

045 2223291 / bussolengo@dorhouse.it


Dorhouse Campogalliano

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via XXV Luglio 13, Campogalliano (MO)

Da Lunedì a Venerdì Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 14.30 | 19 - Chiuso Sabato e Domenica

059 8630332 / campogalliano@dorhouse.it


Dorhouse Camponogara

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

P.zza Mazzini 12, Camponogara (VE)

Da Martedì a Sabato Mattino 9.30 | 13 - Chiuso Pomeriggio, Lunedì e Domenica

393 9623000 / camponogara@dorhouse.it


Dorhouse Carpi

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Corso Roma 31, Carpi (MO)

Da Lunedì a Sabato Mattino 8.45 | 12.30 Pomeriggio 15.45 | 19 Chiuso Giovedì Pomeriggio, Sabato Pomeriggio e Domenica

059 9111127 / carpi@dorhouse.it


Dorhouse Castelfranco

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Piazza Aldo Moro 9/A, Castelfranco Emilia (MO)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio, Sabato Pomeriggio e Domenica

059 8630355 / castelfrancoemilia@dorhouse.it


Dorhouse Cavezzo

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Piazza Matteotti 3, Cavezzo (MO)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 13 Pomeriggio 15.30 | 18 - Chiuso Giovedì e Sabato Pomeriggio e Domenica

0535 1948023 / cavezzo@dorhouse.it


Dorhouse Cesenatico

NEGOZIO ORARIO RIDOTTO 

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Viale Roma 15/B, Cesenatico (FC)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.45 Pomeriggio 16.15 | 18.30 - Chiuso Giovedì, Sabato Pomeriggio e Domenica 

393 9033489 / cesenatico@dorhouse.it


Dorhouse Chioggia

NEGOZIO ORARIO RIDOTTO 

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via San Marco 1729, Chioggia (VE)

Da Martedì a Sabato Mattino 9.30 | 12.30 Pomeriggio 15 | 18 - Chiuso Lunedì, Sabato Pomeriggio e Domenica

393 9937502 / chioggia@dorhouse.it


Dorhouse Ferrara

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via Darsena 144/B Ferrara 

Da Lunedì a Sabato Mattino 8.30 | 12.30 Pomeriggio 15 | 18 - Chiuso Giovedì Pomeriggio, Sabato Pomeriggio e Domenica

0532 790303 / ferrara@dorhouse.it


Dorhouse Mantova

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via Cremona 30/B, Mantova 

Da Lunedì a Sabato 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 18 - Chiuso Sabato Pomeriggio e Domenica 

0376 288422 / mantova@dorhouse.it


Dorhouse Mestre (località Chirignago) (VE)

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via Trieste 286, Chirignago (VE)

Da Lunedì a Sabato 9 | 13 - Chiuso Pomeriggio e Domenica

349 5915571 / mestre@dorhouse.it


Dorhouse Modena

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via Pietro Giardini 394, Modena 

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 18 - Chiuso Giovedì Pomeriggio, Sabato Pomeriggio e Domenica

059 8030732 / modena@dorhouse.it


Dorhouse Reggio Emilia

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via Mercadante 12, Reggio Emilia 

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 13 Pomeriggio 16 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio, Sabato Pomeriggio e Domenica

059 8630361 / reggioemilia@dorhouse.it


Dorhouse Sassuolo

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via Cavedoni 21 Sassuolo, (MO)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio, Sabato Pomeriggio e Domenica

0536 1888012 / sassuolo@dorhouse.it


Dorhouse Casalecchio di Reno

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via del Lavoro 104 Casalecchio di Reno, (BO)

Da lunedì a Venerdì Mattino 9 | 13 Pomeriggio 16 | 18.30 - Chiuso Sabato e Domenica

051 6133143 / casalecchio@dorhouse.it


Dorhouse Mirandola

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via Tabacchi 13, Mirandola (MO)

Da Lunedì a Sabato Mattino 10 | 12.30 - Pomeriggio​ Chiuso, Domenica Chiuso

059 8630334 / mirandola@dorhouse.it


Caffitaly Shop Roma Africano

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Viale Eritrea 12, Roma 

Da Lunedì a Sabato Pomeriggio 15 | 19 - Mattino e Domenica Chiuso 

06 87153575 / roma.africano@caffitalyshop.com


Caffitaly Shop Roma Monteverde

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Viale Jenner 108, Roma 

Da Lunedì a Venerdì  15 | 19 Chiuso Mattino, Sabato e Domenica

06 87153995 / roma.monteverde@caffitalyshop.com


Caffitaly Shop Roma Talenti

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via M.B. Tosatti 81, Roma

Da Lunedì a Sabato Mattino 10 | 13 Pomeriggio 15.30 | 18.30 - Chiuso Mercoledì Pomeriggio e Domenica

06 87153574 / roma.talenti@caffitalyshop.com


Caffitaly Shop Viareggio

NEGOZIO ORARIO RIDOTTO 

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via Cesare Battisti 123, Viareggio (LU)

Da Lunedì a Sabato 9 | 12.30 - Chiuso Pomeriggio e Domenica

Tel. 0584 1811046 0584 1811046 / viareggio@caffitalyshop.com


Caffitaly Shop Padova

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via Chiesanuova 65, Padova 

Da Lunedì a Sabato 15.30 | 18.30 - Chiuso Mattino e Domenica

049 0990093 / padova@caffitalyshop.com


Caffitaly Shop Carpi

NEGOZIO AD ORARIO RIDOTTO

Attivo il servizio gratuito di consegna a domicilio

Via Mazzini 11 Carpi (MO)

Da Lunedì a Sabato 9 | 12.30 - Chiuso Pomeriggio e Domenica

059 8630364 / carpi@caffitalyshop.com