caffè

I nostri negozi


A cura di Dorhouse

Scegli se ricevere i prodotti Dorhouse a domicilio oppure rivolgiti al punto vendita più vicino; nei nostri negozi troverai tutta l’assistenza del nostro servizio a domicilio, le macchine esposte, tutte le linee di capsule e cialde, accessori, filtri e le linee Idee Gustose, Luma e Pulì.


Dorhouse Bussolengo

Via del Lavoro 105, Bussolengo (VR)

Da Lunedì a Venerdì Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19 Sabato Mattino 10 | 12.30 Sabato Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Domenica

0452223291 / bussolengo@dorhouse.it


Dorhouse Campogalliano

Via XXV Luglio 13, Campogalliano (MO)

Da Lunedì a Venerdì Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 14.30 | 19 - Chiuso Sabato e Domenica

0598630332 / campogalliano@dorhouse.it


Dorhouse Camponogara

P.zza Mazzini 12, Camponogara (VE)

Mattino 9.30 | 13 Pomeriggio 16 | 19.30 - Chiuso Lunedì e Domenica

3939623000 / camponogara@dorhouse.it


Dorhouse Carpi

Corso Roma 31, Carpi (MO)

Da Lunedì a Sabato Mattino 8.45 | 12.45 Pomeriggio 15.30 | 19.30 Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica

0599111127 / carpi@dorhouse.it


Dorhouse Casalecchio di Reno

Via del Lavoro 104 Casalecchio di Reno (BO)

Da lunedì a Venerdì Mattino 9 | 13 Pomeriggio 15.30 | 18.30 - Chiuso Sabato e Domenica

0516133143 / casalecchio@dorhouse.it


Dorhouse Castelfranco Emilia

Piazza Aldo Moro 9/A, Castelfranco Emilia (MO)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio, Sabato Pomeriggio e Domenica

0598630355 / castelfrancoemilia@dorhouse.it


Dorhouse Castelfranco Veneto

Borgo Vicenza 9, Castelfranco Veneto (TV)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9.30 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Lunedì Mattina e Domenica

0423078255​ / castelfrancoveneto@dorhouse.it


Dorhouse Cavezzo

Piazza Matteotti 3, Cavezzo (MO)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 13 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio, Sabato Pomeriggio e Domenica

05351948023 / cavezzo@dorhouse.it


Dorhouse Cesenatico

Viale Roma 15/B, Cesenatico (FC)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.45 Pomeriggio 16.15 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica​

3939033489 / cesenatico@dorhouse.it


Dorhouse Chioggia 

Via San Marco 1729, Chioggia (VE)

Da Martedì a Sabato Mattino 9.30 | 12.30 Pomeriggio 16 | 19 - Chiuso Lunedì e Domenica

393 9937502 / chioggia@dorhouse.it


Dorhouse Ferrara

Via Darsena 144/B Ferrara 

Da Lunedì a Sabato Mattino 8.30 | 12.30 Pomeriggio 15 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio, Sabato Pomeriggio e Domenica

0532790303 / ferrara@dorhouse.it


Dorhouse Forlì

Corso della Repubblica 179

Da Lunedì a Sabato 9 | 12.45 Pomeriggio 16 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica

05431908029 / forli@dorhouse.it


Dorhouse Mantova

Via Cremona 30/B, Mantova 

Da Lunedì a Sabato 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Domenica

0376288422 / mantova@dorhouse.it


Dorhouse Mestre (località Chirignago) (VE)

Via Trieste 286, Chirignago (VE)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Domenica

3495915571 / mestre@dorhouse.it


Dorhouse Mirandola

Via Tabacchi 13, Mirandola (MO)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio​ 16 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica

0598630334 / mirandola@dorhouse.it


Dorhouse Modena

Via Pietro Giardini 394, Modena 

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica

0598030732 / modena@dorhouse.it


Dorhouse Pesaro

Via Federico Commandino 13, Pesaro

Dal Lunedì al Sabato Mattino 9 | 13 Pomeriggio 16 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica

07211741019  / pesaro@dorhouse.it


Dorhouse Ravenna

Via Enrico Berlinguer 78, Ravenna

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 13 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Domenica

07211741019  / pesaro@dorhouse.it


Dorhouse Reggio Emilia

Via Mercadante 12, Reggio Emilia 

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 13 Pomeriggio 16 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica

0598630361 / reggioemilia@dorhouse.it


Dorhouse Riccione

Viale Gramsci 70, Riccione (RN)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio​ 15.30 | 19 - Chiuso Giovedì pomeriggio e Domenica

05411780551 / riccione@dorhouse.it


Dorhouse Rimini

Via Circonvallazione Occidentale 122/C, Rimini

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica

05411780453 / rimini@dorhouse.it


Dorhouse Roma Africano

Via Lucrino 22/C, Roma 

Da Lunedì a Sabato Mattino 9.45 | 13.30 Pomeriggio 15.30 | 19.30 - Chiuso Mercoledì Pomeriggio e Domenica

0687153575 / roma.africano@dorhouse.it


Dorhouse Santarcangelo di Romagna

Giovanni Pascoli, 31 Santarcangelo di Romagna (FC)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19 - Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica

05411780554 / santarcangelo@dorhouse.it


Dorhouse Sassuolo

Via Cavedoni 21 Sassuolo, (MO)

Da Lunedì a Domenica Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 | 19.30 - Chiuso Giovedì Pomeriggio

05361888012 / sassuolo@dorhouse.it


Caffitaly Shop Carpi

Via Mazzini 11 Carpi (MO)

Da Lunedì a Sabato 9 | 12.45 - 16 | 19.15 - Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica

0598630364 / carpi2@dorhouse.it


Caffitaly Shop Padova

Via Chiesanuova 65, Padova 

Da Lunedì a Sabato Mattino 9.30 | 12.30 Pomeriggio 15.45 | 19.15 - Chiuso Lunedì Mattina e Domenica

0490990093 / padova@dorhouse.it


Caffitaly Shop Roma Monteverde

Via Jenner 118, Roma 

Da Lunedì a Sabato Mattina 9.30 | 13.15 Pomeriggio 15.45 | 19.30 - Chiuso Domenica

0687153995roma.monteverde@dorhouse.it


Caffitaly Shop Roma Talenti

Via M.B. Tosatti 81, Roma

Da Lunedì a Sabato Mattino 9.45 | 13.30 Pomeriggio 15.30 | 19.30 - Chiuso Giovedì Pomeriggio e Domenica

0687153574roma.talenti@dorhouse.it


Caffitaly Shop Treviso

Via Manzoni 48, Treviso

Da Martedì a Sabato Mattino 9 | 12.30 Pomeriggio 15.30 |19.30 - Chiuso Lunedì e Domenica

04221490347 /  treviso@dorhouse.it


Caffitaly Shop Viareggio 

Via Cesare Battisti 123, Viareggio (LU)

Da Lunedì a Sabato Mattino 9.30 | 13 Pomeriggio 15.30 | 19.30 - Chiuso Domenica

05841811046 / viareggio@dorhouse.it