caffè

I nostri negozi


A cura di Dorhouse

Scegli se ricevere i prodotti Dorhouse a domicilio oppure rivolgiti al punto vendita più vicino; nei nostri negozi troverai tutta l’assistenza del nostro servizio a domicilio, le macchine esposte, tutte le linee di capsule e cialde e accessori e le linee Idee Gustose, Luma e Pulì.


Dorhouse Bussolengo

Via del Lavoro, 105

Bussolengo (VR) (VR)

DA LUNEDÌ A VENERDÌ MATTINO 9 | 12.30 POMERIGGIO 15.30 | 19 SABATO 10 | 12.30 / 15.30 | 19

Tel. 045/2223291

bussolengo@dorhouse.it


Dorhouse Campogalliano

Via XXV Luglio, 13

Campogalliano (MO)

ORARI D'APERTURA DA LUNEDÌ A VENERDÌ MATTINO 9.00 | 12.30 POMERIGGIO 14.30 | 19

Tel. 0598630332

campogalliano@dorhouse.it


Dorhouse Camponogara

P.zza Mazzini, 12

Camponogara (VE)

DA MARTEDÌ A SABATO MATTINO 9.30 | 13 POMERIGGIO 16 | 19.30 CHIUSO LUNEDÌ

Tel. 393/9623000

camponogara@dorhouse.it


Dorhouse Carpi

Corso Roma, 31

Carpi (MO)

DA LUNEDÌ A SABATO MATTINO 8.45 | 12.30 POMERIGGIO 15.45 | 19.30 CHIUSO IL GIOVEDÌ POMERIGGIO

Tel. 059/9111127

carpi@dorhouse.it


Dorhouse Castelfranco

Piazza Aldo Moro, 9/A

Castelfranco Emilia (MO)

DA LUNEDÌ A SABATO MATTINO 9 | 13 POMERIGGIO 15.30 | 19 CHIUSO GIOVEDÌ E SABATO POMERIGGIO

Tel. 0598630355

castelfrancoemilia@dorhouse.it


Dorhouse Cavezzo

Piazza Matteotti, 3

Cavezzo (MO)

DA LUNEDÌ A SABATO MATTINO 9 | 13 POMERIGGIO 15.30 | 19.00 CHIUSO GIOVEDÌ, SABATO E DOMENICA POMERIGGIO

Tel. 0535/1948023

cavezzo@dorhouse.it


Dorhouse Cesenatico

Viale Roma, 15/b

Cesenatico (FC)

DA LUNEDÌ A DOMENICA MATTINO 9.30 | 13.00 POMERIGGIO 16 | 19 CHIUSO GIOVEDÌ

Tel. 393/9033489

cesenatico@dorhouse.it


Dorhouse Chioggia

Via San Marco, 1729

Chioggia (VE)

DA MARTEDÌ A SABATO MATTINO 9.30 | 12.30 POMERIGGIO 15.30 | 19.30 CHIUSO LUNEDÌ E DOMENICA

Tel. 393/9937502

chioggia@dorhouse.it


Dorhouse Ferrara

Via Darsena, 144/B

Ferrara (FE)

DA LUNEDÌ A SABATO MATTINO 8.30 | 12.30 POMERIGGIO 15 | 19 CHIUSO IL GIOVEDÌ POMERIGGIO

Tel. 0532/790303

ferrara@dorhouse.it


Dorhouse Mantova

Via Cremona, 30/b

Mantova (MN)

DA LUNEDÌ A SABATO MATTINO 9 | 12.30 POMERIGGIO 15.30 | 19

Tel. 0376/288422

mantova@dorhouse.it


Dorhouse Mestre

Temporary Store presso C.C. Auchan

Mestre (VE)

DA LUNEDÌ A DOMENICA MATTINO 9 | 21.00

Tel. 349/5915571

mestre@dorhouse.it


Dorhouse Modena

Via Pietro Giardini, 394

Modena (MO)

DA LUNEDÌ A SABATO MATTINO 9 | 13 POMERIGGIO 15.30 | 19.30 CHIUSO GIOVEDÌ POMERIGGIO

Tel. 059/8030732

modena@dorhouse.it


Dorhouse Reggio Emilia

Via Mercadante, 12

Reggio Emilia (RE)

DA LUNEDÌ A SABATO MATTINO 9 | 13 POMERIGGIO 16 | 19.30 CHIUSO GIOVEDÌ POMERIGGIO

Tel. 0598630361

reggioemilia@dorhouse.it


Dorhouse Sassuolo

Via Cavedoni, 21

Sassuolo (MO)

DA LUNEDÌ A SABATO MATTINO 9 | 12.30 POMERIGGIO 15.30 | 19.30 CHIUSO GIOVEDÌ POMERIGGIO

Tel. 0536/1888012

sassuolo@dorhouse.it


Caffitaly Shop Roma Africano

Viale Eritrea 12

Roma (RM)

Da Lunedì a Venerdì 9.30 – 13.30 / 15.00 - 20.00 Sabato 09:30 – 20:00

Tel. 06 87153575

roma.africano@caffitalyshop.com


Caffitaly Shop Roma Monteverde

Viale Jenner 108

Roma (RM)

Da Lunedì a Sabato 9.30 - 13.30 / 14.30 - 19.30

Tel. 06 87153995

roma.monteverde@caffitalyshop.com


Caffitaly Shop Roma Talenti

Via M.B. Tosatti 81

Roma (RM)

Da Lunedì a Sabato 9.30 – 13.00 / 16.00 - 19.30

Tel. 06 87153574

roma.talenti@caffitalyshop.com


Caffitaly Shop Viareggio

Via Cesare Battisti 123

Viareggio (LU)

Lunedì 16.30 – 20.00 Da Martedì a Sabato 9.30 - 13.00 / 16.30 – 20.00

Tel. 0584 1811046

viareggio@caffitalyshop.com


Caffitaly Shop Padova

Via Chiesanuova 65

Padova (PD)

Da Lunedì a Sabato 9.30 - 12.30 / 16.00 - 19.30 chiuso lunedì mattina

Tel. 049 0990093

padova@caffitalyshop.com


Caffitaly Shop Carpi

Via Mazzini 11

Carpi (MO)

Da Lunedì a Sabato 08.45-12.30 / 15.45-19.30

Tel. 059 8630364

carpi@caffitalyshop.com